Apple
$186.31
-0.36%
Google
$1066.36
-1.13%
Facebook
$182.68
-0.59%
Amazon
$1574.37
-0.47%
Netflix
$324.18
-0.32%
Tesla
$276.82
-2.71%
Microsoft
$96.36
+0.19%
Intel
$53.50
-2.39%
Yandex
$33.99
-0.23%

В аэропортах Европы поставят капсулы сна

В аэропортах Европы поставят капсулы сна

Словенские дизайнеры разработали специальные капсулы сна. Они получили название AirPod и позволят пассажирам не тратить времени даром во время ожидания самолетов. Информацию об этом распространяет Fox News.

В аэропортах Европы поставят капсулы сна. Они имеют оригинальный вид и похожи на кабинки с кроватью, сиденьем, столиком, розеткой. Капсулы сна AirPod полностью подавляют шумы. Человек может отдохнуть в тишине прямо в аэропорту. Пассажиры получат бесплатный доступ к Amazon Fire TV, высокоскоростному Wi-Fi для всех пользователей. Практически у всех в наши дни есть смартфоны с интернетом в формате 3g или 4g, но если потребуется выполнить какую-нибудь работу, то без ноутбука не обойтись, поэтому капсулы сна с выходом в Сеть придутся как нельзя кстати.

В AirPod имеются фильтр воздуха, место для хранения багажа и личных вещей, будильник и информация о статусе рейса. Пропустить свой самолет в капсуле сна не представляется возможным, поскольку пассажира предварительно предупредят об отправке с помощью сигнала. Сиденье легко и непринужденно превращается в кровать. Капсулы сна появятся в аэропортах Европы до конца этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые нашли лекарство против неизлечимого рака Разработчики научили искусственный интеллект описывать бытовые действия Услуга бесплатной утилизации офисной техники Ученые озвучили наиболее точный возраст Луны Ученые доказали положительное влияние фруктов и овощей на микрофлору кишечника

Лента публикаций