Apple
$186.31
-0.36%
Google
$1066.36
-1.13%
Facebook
$182.68
-0.59%
Amazon
$1574.37
-0.47%
Netflix
$324.18
-0.32%
Tesla
$276.82
-2.71%
Microsoft
$96.36
+0.19%
Intel
$53.50
-2.39%
Yandex
$33.99
-0.23%

Apple поучаствовала в гей-параде

Apple поучаствовала в гей-параде

Сотрудники технологического гиганта из США терпимо относятся к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации и вышли на соответствующее шествие в Сан-Франциско.

В городе прошел очередной гей-парад, в котором заметили работников Apple, в частности, в митинге приняли участие гендиректор Тим Кук, директор по технологиям для фитнеса Джей Бланик и отвечающая за социальные инициативы Лиза Джексон.

Это уже не первый гей-парад для Apple. Представители всемирно известной корпорации выходят на такие шествия четвертый год подряд, о чем они сообщают в соцсетях. В интернете можно увидеть изображения сотрудников «яблочной» компании вместе с геями и лесбиянками.

Ранее канадский потребитель подал в суд на компанию в связи с повреждением смарт-часов. Браслет поцарапал устройство, после чего мужчина пожелал обменять его на новое в сервисном центре, где ему отказали. После этого он подал в суд, где во время разбора его дела сотрудники фирмы предложили ему выбрать другие умные часы в качестве компенсации, но клиент отказался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медики будут определять дату рождения ребёнка по анализу крови Кто станет надежным защитником вашего ПО Ученые рассказали, как отсутствие секса влияет на здоровье женщины Ученые создали робота, который может самостоятельно брать анализ крови Ученые выяснили, что утренний секс поможет справиться с похмельем

Лента публикаций