Apple
$186.31
-0.36%
Google
$1066.36
-1.13%
Facebook
$182.68
-0.59%
Amazon
$1574.37
-0.47%
Netflix
$324.18
-0.32%
Tesla
$276.82
-2.71%
Microsoft
$96.36
+0.19%
Intel
$53.50
-2.39%
Yandex
$33.99
-0.23%
Apple планирует выпуск складного смартфона
21:17

Apple планирует выпуск складного смартфона

Патент с разработками гаджета был подан корпорацией. В последнее время среди производителей смартфонов появилась новая тенденция по созданию складных устройств. Первыми о такой разработке заявили в Samsung, однако первенство в создании подобного гаджета принадлежит китайской фирме Royole. Судя по всему, «яблочные» решили не отставать от конкурентов.
17:17

Каталожная съемка: что нужно знать перед заказом фотосессии

Качественные снимки для каталога одежды, обуви или аксессуаров позволяют поднять продажи на новый уровень. Фотографии помогают без лишних слов презентовать продукцию в выгодном свете, подчеркнуть ее преимущества. Часто именно удачный кадр подталкивает принять окончательное решение о покупке. Съемка для каталога одинаково востребована среди производителей и продавцов (владельцев шоу-румов, интернет-магазинов).
Xiaomi планирует выпуск новых «умных часов»
13:17

Xiaomi планирует выпуск новых «умных часов»

Компания приступит к сбору средств на создание устройства 19 февраля. В Сети появилось тизерное сообщение китайской компании Хiaomi, согласно которому вскоре производитель начнет сбор средств для создания новых «умных часов». Процесс сбора начнется 19 февраля. Xiaomi учредили краудфандинговую кампанию для того, чтобы каждый поклонник бренда мог почувствовать себя причастным к созданию нового носимого устройства.
Здорово и вечно: экспертами названы способы продления жизни батареи телефона
09:17

Здорово и вечно: экспертами названы способы продления жизни батареи телефона

Одна из главных проблем современной мобильной техники – как сделать так, чтобы заряда батареи хватило надолго? Специалисты ответили на этот вопрос в преддверии международного дня энергосбережения. Как оказалось, существуют простые и бесхитростные способы увеличить энергоёмкость аккумулятора батареи своего смартфона, не усложняя себе жизнь при этом сложными изменениями в родном телефоне.
Чиним воздух: Работник рассказал, как обманывают клиентов при ремонте телефонов
05:17

Чиним воздух: Работник рассказал, как обманывают клиентов при ремонте телефонов

Сотрудники сервисных центров «разводят» на деньги клиентов, не разбирающихся в технике. Работник одного из подобных заведений рассказал, как обманывал россиян в крупном промышленном городе при починке телефонов. Мошенники действуют по стандартной схеме: создают call-центр, снимают помещение, садят туда менеджера по приёму заявок и начинают обирать народ.
Мошенники скрыли вирус в платёжной квитанции
01:17

Мошенники скрыли вирус в платёжной квитанции

Хакеры присылали на почту сообщение с картинкой, в которой находилась программа-вымогатель. Вредоносное ПО прятали в изображение героя известной игры - водопроводчика Марио. После открытия электронного письма из картинки извлекался вирус GandCrab благодаря написанной программе. Данную проблему заметил Метью Ровен, который работает в компании Bromium.
Лента публикаций