Apple
$186.31
-0.36%
Google
$1066.36
-1.13%
Facebook
$182.68
-0.59%
Amazon
$1574.37
-0.47%
Netflix
$324.18
-0.32%
Tesla
$276.82
-2.71%
Microsoft
$96.36
+0.19%
Intel
$53.50
-2.39%
Yandex
$33.99
-0.23%
«Не стоит своих денег»: Samsung уличили в обмане с четырехкамерным Galaxy A9
21:38

«Не стоит своих денег»: Samsung уличили в обмане с четырехкамерным Galaxy A9

Самая ожидаемая новинка 2018 года от Samsung вызвала недовольство пользователей. В прошлом году корейский производитель заявил о выпуске первого в своем роде смартфона с четырьмя камерами. Главный фотомодуль имеет 4 объектива: основная камера на 24 Мп, и еще три - 10 Мп, 5 Мп и 8 Мп.
Папа Римский анонсировал выпуск приложения для молитв
17:38

Папа Римский анонсировал выпуск приложения для молитв

Приложение будет доступно на ПК и мобильных устройствах. На очередной проповеди Папа Римский Франциск появился с планшетом в руках. Гаждет понадобился главе Римско-католической церкви для презентации нового интернет-проекта. Проект представляет собой сайт, под названием «Click to pray»(Молись с Папой). Также он представлен в виде приложения для мобильных устройств на базе Android и iOS.
13:38

"Дорогое удовольствие": Пользователей не вдохновил керамический корпус Galaxy S10+

Перспектива ремонта флагмана от Samsung снижает рейтинг новинки. В Сети появилась информация, что новый гаджет от Samsung под названием Galaxy S10+ будет обладать керамическим корпусом. Однако такой материал будет применен только на топовой версии смартфона. Пользователи по-разному отнеслись к этой новости.
Купить кошку в СПб онлайн
11:17

Купить кошку в СПб онлайн

Если вам грустно и одиноко, то лучший способ заполнить пустоту внутри – это завести домашнего питомца. Как говорится: без кота и жизнь не та. Пушистый любимец станет настоящим другом для вас и ваших детей. Если вы любите котов и хотите приобрести себе это грациозного и ласкового питомца, то переходите по ссылке https://www.sankt-peterburg.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/Zhivotnye-pticy-ryby-korm-tovary-dlya-zhivotnyh/Zhivotnye/Koshki/.
Huawei показала передовые смарт-часы Honor Watch Magic
09:38

Huawei показала передовые смарт-часы Honor Watch Magic

Гаджет дает рекомендации, как сохранить здоровье и работает без подзарядки целую неделю. Компания Huawei показала в Китае передовые смарт-часы Honor Watch Magic толщиной всего 11 мм с процессором ARM M4 и ОС Lite OS. Устройство получило аккумулятор на 178 мАч. «Умный» будильник оснащен AMOLED-экраном размером 1,2 дюйма, системами GPS, ГЛОНАСС, Galileo.
Fortnite установила половина пользователей Nintendo Switch
05:38

Fortnite установила половина пользователей Nintendo Switch

Такой впечатляющей статистикой поделились разработчики в своем финансовом отчете. Представители Nintendo утверждают, что популярность Fortnite на консоли Switch бьет все возможные рекорды. На данный момент игра установлена более чем на половину приобретенных консолей мира. Симулятор выживания с режимом Battle Royale чрезвычайно популярен среди всех аудиторий.
Названы доказательства контроля людей роботами без их ведома
01:38

Названы доказательства контроля людей роботами без их ведома

Эксперты рассказали о навыках современных роботов и предложили определить, опасны интеллектуальные механизмы для человечества или нет. Специалисты названы несколько доказательств контроля людей роботами без их ведома уже сейчас, а в грядущем технологии будут развиваться. Наделенные искусственным интеллектом машины лучше проходят IQ-тесты. Человек не способен настолько быстро и правильно считать, и размышлять, как роботы.
Лента публикаций