Apple
$186.31
-0.36%
Google
$1066.36
-1.13%
Facebook
$182.68
-0.59%
Amazon
$1574.37
-0.47%
Netflix
$324.18
-0.32%
Tesla
$276.82
-2.71%
Microsoft
$96.36
+0.19%
Intel
$53.50
-2.39%
Yandex
$33.99
-0.23%
22:37

Игровая площадка Vulkan Pobeda сделает из новичков - успешных игроков

Как хорошо, что прогресс не стоит на месте и сфера развлечений тоже развивается уже на виртуальном уровне. Это значит, что теперь игроку вовсе не обязательно срываться с места в поисках увлекательных способов развлечься. Сегодня это можно сделать прямо дома, нужно лишь иметь интернет соединение и желание отдохнуть. Идеальным вариантом отдыха можно считать посещение игрового клуба.
В «Аэрофлоте» сотрудникам запретили пользоваться смартфонами
21:46

В «Аэрофлоте» сотрудникам запретили пользоваться смартфонами

Руководство компании объясняет это мерами по обеспечению информационной безопасности. Запрет касается использования сотрудниками любой техники, имеющей функцию фото- и видеосъемки в рабочее время. Также поручено утвердить список должностей, которым такие устройства можно использовать в служебных целях. Как отметили в руководстве компании, приказ подготовлен в рамках действующего законодательства Российской Федерации.
18:43

Лапки для швейных машин и запчасти к оборудованию

Лапки для швейных машин - это небольшие по размерам комплектующие, которые считаются одними из самых важных составляющих всего рабочего механизма. С их помощью производятся все стандартные, а также специфические операции, типа пришивания пуговиц и обметки петель, вшивания потайной молнии, шнуров и т.д.
Покупка лекарств через сервис онлайн бронирования ЗдравСити
17:46

Покупка лекарств через сервис онлайн бронирования ЗдравСити

Разнообразие современных медицинских препаратов позволяет эффективно бороться с большинством заболеваний. После похода к врачу каждый пациент получает определенный список лекарств, которые нужно быстро купить для скорейшего выздоровления. В аптеках представлено большинство самых востребованных лекарств, но бывают ситуации, когда нужное лекарство найти не получается.
Orbital 2 является аналогом Microsoft Surface Dial совместимого с MacBook
17:46

Orbital 2 является аналогом Microsoft Surface Dial совместимого с MacBook

Продукт, созданный маленькой начинающей компанией Brain Magic, вскоре выйдет на рынок страны. Контроллер лучше всего можно описать как более функциональный набор, похожий на Microsoft Dial, который также совместим с MacBook. Это дополнение к системе MacOS, предназначено для видеооператоров, иллюстраторов и художественных дизайнеров, и больше похоже на игровой джойстик, чем на циферблат.
Meizu Note 8 Plus с 4 камерами обойдётся в 12500 рублей
13:46

Meizu Note 8 Plus с 4 камерами обойдётся в 12500 рублей

В Сети появилась информация о новой модели, которая должна выйти в ближайшее время. В октябре 2018 года китайский производитель представил телефон Meizu Note 8 со сдвоенной камерой. Но компания решила не ограничивать себя и готовит к выпуску новой модели смартфона, которая сможет удивить пользователей.
Новый телефон Nokia с «чёлкой» будет выпущен в Дубае 5 декабря
09:46

Новый телефон Nokia с «чёлкой» будет выпущен в Дубае 5 декабря

HMD Global сделал перерыв в объявлении смартфонов и представил телефон Nokia 106. Плакат нового телефона показывает, что девайс, скорее всего, будет доступным пользователю в трёх цветовых вариантах. Также на превью можно увидеть, что у смартфона будет популярная в последнее время «чёлка». Телефоны Nokia с надписью принадлежат к серии X-series / Plus (за исключением Nokia 3.
Лента публикаций