Apple
$186.31
-0.36%
Google
$1066.36
-1.13%
Facebook
$182.68
-0.59%
Amazon
$1574.37
-0.47%
Netflix
$324.18
-0.32%
Tesla
$276.82
-2.71%
Microsoft
$96.36
+0.19%
Intel
$53.50
-2.39%
Yandex
$33.99
-0.23%
Редизайн Google Drive совпадает с оформлением нового Gmail
23:51

Редизайн Google Drive совпадает с оформлением нового Gmail

Недавно специалисты корпорации Google значительно улучшили интерфейс сервиса Gmail, добавив в него множество новых функций и возможностей. Очередным сервисом, который будет обновлён, стал Google Drive, который по оформлению повторяет стиль обновлённого Gmail.
Продвижение в социальных сетях
22:44

Продвижение в социальных сетях

В современном мире, практически все цивилизованное общество перешло жить в виртуальную реальность, а это значит, что для того, что бы продвигать свою компанию или открывать свое дело, проще это будет сделать благодаря рекламе в социальных сетях.
Операторы MTC, «Билайн», «Мегафон» и Tele2 решили нажиться на абонентах
20:30

Операторы MTC, «Билайн», «Мегафон» и Tele2 решили нажиться на абонентах

Телекоммуникационные компании сделали платными функции, которые раньше пользователи получали безвозмездно. Операторы MTC, «Билайн», «Мегафон» и Tele2 решили поправить своё сложное финансовое положение из-за экономических санкций западных стран против России и нажиться на абонентах. Вышеперечисленные компании ввели оплату за отправку сообщений на короткие номера банков.
Роскомнадзор проверит в конце года Facebook и Twitter
19:50

Роскомнадзор проверит в конце года Facebook и Twitter

Глава ведомства Александр Жаров намерен отправить соответствующий запрос в соцсети после 15 декабря. По истечению второго полугодия Роскомнадзор собирается проверить Twitter и Facebook касательно сбережения личной информации юзеров из РФ. Жаров заявил, что его ведомство не проверяет интернет-компании при помощи инструментов, а узнает о наличии договора у владельца серверов.
Amazon анонсировал восемь гаджетов с управлением голосом
16:30

Amazon анонсировал восемь гаджетов с управлением голосом

В основном речь идет о микроволновках, усилителе и других устройствах, которые поддерживают данного ассистента. Компания Amazon анонсировала выпуск восьми новых гаджетов с возможностью управления голосом. Речь идет о ассистенте Alexa. Некоторые новые устройства будут работать от непосредственного подключения к помощнику, а некоторые оснастят встроенной системой Alexa, который будет работать независимо.
15:50

Число участников федеральной программы Сбербанка и Google «Бизнес класс» превысило 300 тыс. человек

К программе развития предпринимательских компетенций «Бизнес класс» от Сбербанка и Google за 2 года присоединилось более 300 тыс. начинающих и действующих бизнесменов. С программой «Бизнес класс» активно сотрудничают 46 регионов России, ее поддерживает федеральное правительство. К бесплатной программе Сбербанка и Google «Бизнес класс» подключились 46 регионов России.
Представлены смарт-часы Amazfit Verge с гироскопом и ЧСС
12:20

Представлены смарт-часы Amazfit Verge с гироскопом и ЧСС

Производством аксессуара занимается торговая марка Huami. Гаджет уже доступен для предварительного заказа. Смарт-часы Amazfit Verge оснащены круглым экраном AMOLED с диагональю 1,3 дюйма и разрешением 360 на 360 точек. Помимо того, устройство обладает процессором с двумя вычислительными ядрами, флэш-модулем вместимостью 4 Гб и «оперативкой» на 512 Мб.
Opera выпустит новую версию браузера для iPhone
11:50

Opera выпустит новую версию браузера для iPhone

В данный момент проходит закрытый бета-тест приложения, в открытом режиме оно появится в начале второго месяца осени. Ранее вышел Opera Touch для смартфонов с операционной системой Android, также разработчики обновили программу для компьютерной техники. Теперь программисты обещают выпустить мобильный браузер для iPhone.
Названы цены на Xiaomi Mi Laptop Air в России
08:20

Названы цены на Xiaomi Mi Laptop Air в России

Легкие и прочные модели ноутбуков оснащены сканерами отпечатков пальцев. Названы цены на 13,3-дюймовые Xiaomi Mi Laptop Air в России. За ноутбук, работающий на базе процессора Intel Core i5-8250U, покупателю предлагают заплатить почти 75 тыс. рублей. Однако за эти деньги владелец лэптопа может пользовать 8 ГБ оперативной памяти и 256 Гб памяти на жестком диске.
В Сети испугались
07:50

В Сети испугались "сисястого нечто" на Дне Победы в Рязани

Многие пользователи в Сети не смогли сдержать смеха, а кто-то даже испугался, увидев танцовщицу неопределённого пола, которая выступала на торжественных мероприятиях в Рязани в ходе празднования Дня Победы, в которых поучаствовал, и знаменитый певец Сосо Павлиашвили. В ряде соцсетей широкое распространение получила фотография, на которой запечатлена полная танцовщица, облачённая в яркий открытый костюм с перьями.
Лента публикаций